Государственное бюджетное учреждение

«Региональный центр обработки информации и оценки качества образования»

ИСТОРИЯ НАШЕГО КРАЯ. ЗАВЕРШИЛОСЬ СЕРИЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ВЕБИНАРОВ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ.

29 апреля 2026 г. завершилась серия еженедельных вебинаров на базе ГБУ "РЦОИ и ОКО" для учителей истории республики.

В рамках последнего вебинара обсудили темы: «Племена и родоплеменные группы на территории Бурятии до присоединения к Российскому государству»,«Материальная культура народов Бурятии», «Духовная культура народов Бурятии».

Спикерами мероприятия выступили Убеева О.А., сотрудник Представительства президентской академии в Республике Бурятия и Бреславская Т.С., начальник отдела оценки качества образования ГБУ "РЦОИ и и ОКО".

Желаем педагогам плодотворной работы. Пусть каждый урок будет увлекательным путешествием в прошлое, а ваши ученики станут настоящими знатоками и хранителями истории нашей земли. Успехов вам во всех начинаниях!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ: ТелеграмВКонтактеMax 




Категории новостей
Меню контента :

ссылки контента
все категории
все авторы
архив
смотреть недавние элементы

Опрос 7621 ответ

Соответствует ли качество образования в Вашей школе современным требованиям?


Предыдущие голосования

Сентябрь 2026
Нет событий в этом месяце.

ВсПнВтСрЧтПтСб


12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930